В Одинцове обновили пассажирскую инфраструктуру станции Кубинка‑1

Железнодорожники обновили пассажирскую инфраструктуру станции Кубинка-1Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД).


Читайте нас в: Google Новости

Железнодорожники обновили пассажирскую инфраструктуру станции Кубинка-1Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД). Через неё гости и участники Международного военно-технического форума «Армия-2020» следуют в Конгрессно-выставочный центр (КВЦ) «Патриот», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Станцию ремонтировали чуть больше двух месяцев. За это время была полностью восстановлена береговая платформа, которая ранее не использовалась для посадки и высадки пассажиров. На островной платформе заменили плитку, отремонтировали навес, покрасили лавочки и урны. Обе платформы оборудованы современной навигацией.

Железнодорожники также заменили покрытия кровли на здании вокзала, сделали косметический ремонт зала ожидания, благоустроили прилегающую к станции территорию: высадили деревья и кустарники, установили лавочки и разместили несколько образцов военной техники.

В МЖД напомнили, что для доставки гостей и участников Международных армейских игр-2020 и Международного военно-технического форума «Армия-2020» назначаются дополнительные поезда. Так, по 5 сентября между Москвой и КВЦ «Патриот» курсируют поезда «Ласточка», с 27 по 29 августа МЖД совместно с компанией-перевозчиком пустят дополнительные электропоезда на Белорусском и Киевском направлениях.

Расписание электричек Казанского направления изменится с 22 августа

С осени электрички на Ярославском направлении начнут ходить чаще

Автор: admin

Полная версия