В Одинцове полицейские изъяли более килограмма героина

Подмосковная полиция задержала двоих мужчин в возрасте 41года и 52 лет в деревне Шульгино в Одинцовском городском округе.


Читайте нас в: Google Новости

Подмосковная полиция задержала двоих мужчин в возрасте 41 года и 52 лет в деревне Шульгино в Одинцовском городском округе. Они подозреваются в сбыте героина, передаёт Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на начальника пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяну Петрову.

«В ходе личного досмотра полицейские изъяли у задержанных 13 свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета. Эксперты установили, что изъятое содержимое является наркотическим средством – героином, вес которого составляет около 1,2 кг. Кроме того, оперативники в телефонах злоумышленников нашли адреса закладок наркотиков. В результате осмотра мест происшествий в пос. Барвиха полицейские обнаружили два тайника, в которых хранились свёртки с аналогичным порошком. Всего сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято около 1,4 кг героина», – рассказала Петрова.

Она отметила, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Злоумышленники заключены под стражу.

В Подмосковье обнаружили цех по производству ядовитой незамерзайки

В Подмосковье задержали двоих подозреваемых в организации притона для занятия проституцией

Автор: admin

Полная версия