В Одинцовском округе частично приостановлена деятельность удалённых рабочих мест МФЦ

С понедельника, 2 ноября, в Одинцовском городском округе закрыты для приёма граждан 15 окон удалённых рабочих мест по предоставлению государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс‑служба администрации муниципалитета.


Читайте нас в: Google Новости

С понедельника, 2 ноября, в Одинцовском городском округе закрыты для приёма граждан 15 окон удалённых рабочих мест по предоставлению государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. Они расположены в Территориальных управлениях: Захаровское, Жаворонковское, Барвихинское, Новоивановское, Ершовское, Назарьевское и Одинцово. Подробную информацию о графике приёма заявителей можно найти на официальном сайте муниципального МФЦ.

«В Одинцовском муниципалитете расположено 106 окон для приёма жителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В связи со сложившейся напряжённой эпидемиологической ситуацией мы закрыли пятнадцать. В ближайшее время планируем разработать регламент обслуживания клиентов по предварительной записи для того, чтобы минимизировать количество контактов наших жителей. Мы продолжаем требовать от жителей соблюдать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Ношение средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными», – рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

В сообщении отмечается, что в муниципальных МФЦ дважды в день проводится санитарная обработка помещений – с 10:00 до 10:30 и с 16:00 до 16:30. В это время обслуживание клиентов не производится. Для удобства можно использовать предварительную запись в офис через Региональный портал государственных и муниципальных услуг. Также у клиентов есть возможность подать документы в электронном формате. С полным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте Госуслуг. 

Более 830 врачей из Одинцовского округа участвуют в голосовании «Народный доктор»

В Одинцове разрабатывают антропоморфного робота

В деревню Гигирево Одинцовского городского округа провели газ

 

Автор: admin

Полная версия