В одном из домов Дедовска разом исчезли все домофоны

О потере рассказали жители в письме на «Радио 1».


Читайте нас в: Google Новости
В одном из домов города Дедовска Истринского района пропали домофоны, говорится в письме жителей, поступившем в редакцию «Радио 1».

«Улица Войкова, дом 14. Без согласования с жителями и по указанию администрации в нашем доме в ноябре сняли хорошие входные двери с домофонами, доводчиками и увезли в неизвестном направлении. Взамен установили дешёвые и очень слабенькие двери без домофонов и доводчиков. Двери сейчас постоянно открыты, в подъездах очень холодно», – жалуются жильцы.

Корреспонденты «Радио 1» связались с администрацией Истринского района, и в отделе по ЖКХ пообещали, что домофоны на дверях установят сегодня.

«У нас в городе идёт подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года, заново строится стадион. Администрация в ближайших домах проводит работы по капремонту и приняла решение о покраске цоколя и замене входных дверей. На данный момент двери заменены, но без доводчиков и домофонов. Мы переговорили с компанией, которая у нас в городе обслуживает домофоны, и сегодня они будут установлены. Двери везде будут одинаковые – новые и чистые», – сказал представитель администрации.

«Радио 1» будет следить за развитием этой истории.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия