В ОНФ добились ремонта некачественно построенного детского сада в Балашихе

Активисты Общероссийского народного фронта добились устранения недоработок в построенном с нарушениями детскому саду «Планета детства» в подмосковной Балашихе.


Читайте нас в: Google Новости

Активисты Общероссийского народного фронта добились устранения недоработок в построенном с нарушениями детскому саду в подмосковной Балашихе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения ОНФ в Московской области, поступившем на «Радио 1».

«Детский сад «Планета детства» на Октябрьской улице в Балашихе был открыт в марте 2016 года. Он обошёлся казне более чем в 178 млн рублей. В мае 2017 г. эксперты регионального отделения ОНФ выявили ненадлежащее состояние сада. Бассейн не работал, а недостроенную беседку на детской площадке вынуждены были отремонтировать родители своими силами. Кроме того, на несущих конструкциях фасада здания появились трещины», – говорится в сообщении.

Активисты ОНФ сообщили о проблемах в администрацию Балашихи, и чиновники заставили подрядчиков устранить все недостатки. Специалисты заделали трещины на фасаде, смонтировали и опробовали оборудование бассейна, заменили двери, привели в порядок дощатые полы на верандах и установили игровые элементы.

Фото © пресс-служба регионального отделения ОНФ в Московской области

Автор: admin

Полная версия