В Орехово‑Зуеве под видом кафе организовали покерный клуб

Даты предстоящих турнирах участникам сообщали в СМС‑рассылках


Читайте нас в: Google Новости
Даты предстоящих турнирах участникам сообщали в СМС-рассылках

В подмосковном Орехово-Зуеве полицейские вычислили покерный клуб, работающий под видом кафе. Об этом «Радио 1» сообщили в региональном управлении МВД.

Подозреваемые открыли в нежилом доме в посёлке Пригородный игровое заведение. Клуб работал в тайне, в основном ночью. Попасть сюда могли только постоянные клиенты. О датах проведения очередных турниров их информировали через смс-рассылки. Ещё одна точка работала в магазине на улице Володарского. Здесь находился игровой автомат для азартных игр.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлены и задержаны 57-летний уроженец Закавказья и его 27-летний сын, являющиеся организаторами незаконного бизнеса, а также 2 активных участника группы в возрасте 31 и 54 лет», – уточнили начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.

Во время обысков в заведениях нашли и изъяли два покерных стола, игровой терминал, колоды карт, игровые фишки разного номинала и другой инвентарь. Троих из числа задержанных взяли под подписку о невыезде, ещё одного поместили под домашний арест.

Фото: © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия