В Орехово‑Зуеве задержали расчленившего пасынка мужчину

Мужчина задушил 34‑летнего сына своей жены, расчленил тело, части трупа закопал в парке, а оставшееся завернул в полиэтилен и выбросил в Клязьму.


Читайте нас в: Google Новости

Следователи Орехово-Зуева задержали мужчину, подозреваемого в совершённом пять месяцев назад убийстве, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

«Следствие установило, что 5 июля 2017 мужчина пришёл в квартиру по улице Мадонская в Орехово-Зуеве к своей супруги, которая проживала со своим 34-летним сыном. Между обвиняемым и сыном супруги произошла ссора, в ходе которой мужчина задушил пасынка. Затем в ванной комнате он расчленил тело кухонным ножом. Части трупа отнёс в парк, где закопал их в землю, после чего облил их бензином и поджог. Оставшиеся останки тела завернул в полиэтиленовую пленку и выбросил в Клязьму. Нож, которым он расчленил убитого, он также выкинул в реку с пешеходного моста», – говорится в сообщении.

Следователям удалось установить место нахождения подозреваемого и задержать его. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства убийства.

Фото © РИАМО / Николай Корешков


Автор: admin

Полная версия