В «Почте России» рассказали о режиме работы на следующей неделе

Отделения «Почты России» на предстоящей нерабочей неделе будут закрыты с понедельника по среду для посещения граждан, кроме круглосуточных.


Читайте нас в: Google Новости
Отделения «Почты России» на предстоящей нерабочей неделе будут закрыты с понедельника по среду для посещения граждан, кроме круглосуточных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу "Почты России" Максима Акимова. При этом он отметил, что тот персонал, который занимается обработкой и сортировкой почтовой корреспонденции, логистика и весь автопарк компании будут работать.
По его словам, в текущих условиях "Почта России" сделала акцент на дистанционных каналах доставки, в частности, бесконтактных. При этом компания уменьшила стоимость курьерской доставки практически вдвое.
Акимов также рассказал, что почтальонов снабжают дополнительным автотранспортом, чтобы увеличить вес посылки, который они могут взять с собой.
Президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю в стране нерабочей с сохранением заработной платы. Глава государства пояснил в обращении к гражданам, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.

Автор: admin

Полная версия