В Подмосковье автобус столкнулся с легковушкой, пострадали 10 человек

Жертв в аварии под Сергиевом Посадом удалось избежать


Читайте нас в: Google Новости

В аварии с участием автобуса в Московской области пострадали десять человек, передаёт ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. ДТП произошло утром 14 марта.

«В четверг утром в Сергиево-Посадском округе недалеко от посёлка Лоза столкнулись легковой автомобиль и автобус», - пояснил источник агентства.

Он отметил, что в больницу для осмотра доставили всех получивших травмы. Ответственные службы выясняют причины столкновения. Уточняется, что попавший в аварию автобус перевернулся, а у легкового авто сильно повредилась передняя часть.

«Автобус опрокинулся на бок, а у легковой машины, столкнувшейся с ним, серьёзно повреждена передняя часть, оторван капот, снесён бампер. Полиция устанавливает причины аварии», - добавил собеседник ТАСС.

В свою очередь, в ГУ МЧС по Московской области подтвердили информацию об аварии. В ведомстве сообщили, что в 09:35 на пульт дежурного поступила заявка о ДТП под Сергиевом Посадом. Однако конкретное число пострадавших спасатели не назвали. Из-за аварии движение в этом районе оказалось затруднено. На месте работают оперативные службы.

Автор: admin

Полная версия