В Подмосковье к апрелю избавятся от нерадивых управляющих компаний

К началу апреля в Московской области не должно остаться управляющих компаний с низким рейтингом, такое поручение дал губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания областного правительства.


Читайте нас в: Google Новости

К началу апреля в Московской области не должно остаться управляющих компаний с низким рейтингом, такое поручение дал губернатор региона Андрей Воробьёв в ходе заседания областного правительства, передаёт корреспондент «Радио 1».

«С начала апреля мы должны избавиться от нерадивых управляющих компаний. Это компании с низким рейтингом, номинированные у нас как «две звезды». То есть, их больше не будет на рынке. Важно не останавливаться на достигнутом, а дальше совершенствовать культуру и работу управляющих компаний. Если человек платит деньги, то уровень услуг должен быть предоставлен добросовестно. Вот наша стратегическая задача», – сказал Андрей Воробьёв.

Он также напомнил, что в начале марта будет запущено приложение, в котором жители смогут оставлять свои отзывы о работе управляющих компаний. Эти отзывы тоже будут влиять на рейтинг компаний.

В Подмосковье запускают портал для обсуждения работы управляющих компаний

Андрей Воробьёв проверил работу Центра защиты и поддержки бизнеса

На «Доброделе» стартовало голосование за лучший отремонтированный подъезд

 

Автор: admin

Полная версия