В Подмосковье на ленте для сортировки мусора нашли труп младенца

Тело новорождённого обнаружили на ленте для сортировки мусора в КПО «Егорьевск», следствие проверяет обстоятельства произошедшего.


Читайте нас в: Google Новости

Тело новорождённого обнаружили на ленте для сортировки мусора в КПО «Егорьевск», следствие проверяет обстоятельства произошедшего, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Главное следственное управления СК России по Московской области.

«На сортировочной ленте сортировочного цеха АО «Комплекс по переработке отходов Егорьевск» обнаружено тело новорожденного младенца мужского пола. По данному факту следственным отделом по Егорьевску ГСУ СК России по Московской области организована проверка. По предварительным данным, мусорные отходы, подлежащие переработке на КПО, доставляются из Егорьевска, Коломны, Воскресенска, Раменского и Москвы», – уточняется в сообщении.

Полицейские опросили сотрудников КПО. Назначена судебно-медицинская экспертиза: она должна установить, живым или мёртвым родился ребёнок, а также когда он получил травмы – при жизни или после гибели.

В Жуковском задержали мошенника‑игромана

Похититель шин в деревне Глухово пойдёт под суд

Стали известны подробности гибели биолога Александра Каганского

Автор: admin

Полная версия