В Подмосковье начались муниципальные выборы

В пяти муниципальных образованиях Подмосковья открылись избирательные участки.


Читайте нас в: Google Новости
В воскресенье начались досрочные выборы главы в городском поселении Родники Раменского района, досрочные выборы совета депутатов городского округа Красноармейск, выборы советов депутатов в Рузском городском округе и в городских округах Люберцы и Павловский Посад, сообщает РИАМО

В день голосования на территории Московской области 227 избирательных участков оборудуют комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Голосование будет проходить на 229 избирательных участках. В списки избирателей включено более 378 тысяч человек.

Городскому округу Красноармейск ко дню выборов КОИБы предоставят на 11 избирательных участков, городскому округу Люберцы – на 136 избирательных участков, городскому округу Павловский Посад – на 42 избирательных участка, Рузскому городскому округу предоставят КОИБы на 35 избирательных участков, городскому поселению Родники Раменского муниципального района - на три избирательных участка. Всего Мособлизбирком к единому дню голосования предоставит 239 КОИБов, 12 из которых составляют резерв.

Отдать свой голос на избирательном участке можно с 8:00 до 20:00, при этом ряд участков откроются в 6:00 и закроются также в 20:00.

Фото © pixabay

Автор: admin

Полная версия