В Подмосковье оштрафовали собственника сельскохозяйственных угодий на 400 млн рублей

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям оштрафовало на 400 тысяч рублей банк «ФК Открытие», являющийся собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения.


Читайте нас в: Google Новости

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям оштрафовало на 400 тысяч рублей банк «ФК Открытие», являющийся собственником земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 70,3 га в городском округе Ступино. Об этом сообщают «Радио 1» в пресс-службе ведомства.

 При рассмотрении материалов Россельхознадзор выявил, что не были выполнены требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии. Не предотвращены и другие процессы, которые негативно влияют на качественное состояние земель.

 Участки заросли сорной (пырей, пижма, осот розовый, полынь, бодяк полевой, крапива двудомная) и древесно-кустарниковой растительностью. Сельскохозяйственные культуры не возделывают, сенокошение не производят, следы обработки почвы, выпаса скота отсутствуют.

Автовладельцев в Подмосковье будут штрафовать за парковку у мусорных контейнеров

В Движении автомобилистов России назвали репрессиями штрафы с камер за езду без ОСАГО

Автор: admin

Полная версия