В Подмосковье открыта программа наставничества для предпринимателей

Программа поможет начинающим бизнесменам перенять опыт коллег и прокачать навыки ведения собственного дела


Читайте нас в: Google Новости

Предприниматели Московской области смогут принять участие в проекте «Программа наставничества». Об этом сообщается на сайте «Малый бизнес Подмосковья».

Программа поможет начинающим бизнесменам перенять опыт коллег и прокачать навыки ведения собственного дела. Программу запускает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России. К участию в программе пригласили более 40 успешных руководителей высшего звена различных сфер деятельности.

Каждый начинающий бизнесмен получит возможность вместе с наставником пройти путь развития проекта от поиска бизнес-идеи до запуска или оптимизации модели проекта, провести точный анализ рынка своей ниши и узнать особенности налогообложения и учёта, говорится в сообщении.

«Программа наставничества» стартует 31 августа и продлится шесть недель. Заявку можно подать до 30 августа. Регистрация по ссылке. Для начинающих предпринимателей участие в программе бесплатное.

Начинающий предприниматель из Сергиева Посада, основатель сети лавок овощей и фруктов «Фрукторин» Павел Тоскин планирует принять участие в программе

«Наставничество для начинающих предпринимателей – неотъемлемая часть их бизнес-пути. Ведь часто те, кто только начинает своё дело, остро нуждаются в любой информации, полезных советах. И здесь более опытный коллега может помочь не набить шишек, подскажет, в каком направлении двигаться, поделится своим бесценным опытом», – заявил Павел Тоскин «Радио 1».

По его словам, второй важный момент – когда начинающий бизнесмен видит, что в его бизнесе можно успешно и эффективно работать и развиваться, это даёт большое вдохновение и силы идти дальше и не бросать дело на полпути.

Автор: admin

Полная версия