В Подмосковье отправили первую партию автомобилей в помощь врачам

Уже завтра они начнут развозить медиков к пациентам на дом


Читайте нас в: Google Новости

В Московскую область отправилась первая партия автомобилей в помощь медикам. Уже завтра они начнут развозить врачей к пациентам на дом.

Как ранее сообщил секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак, автомобили закуплены на средства, сэкономленные от сокращения управленческих и организационных расходов партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов.

«Это хорошая подмога врачам, которые нуждаются в автотранспорте, чтобы в условиях пандемии оказывать помощь жителям. Московская область получила 12 автомобилей, которые были куплены на средства, сэкономленные партией за счёт сокращения своих расходов. Транспорт передан в Солнечногорск, Лобню, Долгопрудный, Рузу и ряд других муниципалитетов. Все автомобили уже оформлены и в ближайшее время выходят на маршруты. (…) Мы также изыскиваем возможности внутренних ресурсов, в том числе личного автотранспорта членов партии, депутатского корпуса, чтобы помогать волонтёрам оказывать помощь нуждающимся», − рассказал секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Машины в ближайшее время будут переданы во все регионы.

Автор: admin

Полная версия