В Подмосковье перед ЧМ‑2018 отремонтировали 130 км дорог

Работы провели на 34 участках автотрасс


Читайте нас в: Google Новости

Работы провели на 34 участках автотрасс

34 участка автодорог общей протяжённостью около 130 км отремонтировали в Подмосковье в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на Минтранс области.

«На сегодняшний день в Подмосковье обеспечено хорошее состояние дорог по маршрутам следования команд-участниц и гостей чемпионата мира по футболу. В рамках подготовки к FIFA в полном объёме завершены запланированные ремонтные работы на 34 участках дорог протяженностью свыше 130 км», – уточняется в сообщении.

Ранее сообщалось, что в 2017 году к ЧМ-2018 отремонтировали 37 участков региональных и муниципальных автодорог общей протяжённостью 107 км.

Чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля. В 12 муниципалитетах Подмосковья расположены 17 тренировочных баз, которые примут команды-участницы ЧМ-2018. В Московской области будут базироваться девять сборных. Сборная Бельгии будет проживать в посёлке Нахабино городского округа Красногорск, сборная Франции – в деревне Кострово под Истрой, команда Аргентины – в Государственном училище олимпийского резерва Московской области в Бронницах, сборная Португалии – на тренировочной базе «Сатурн» в посёлке Кратово Раменского района, сборная России – в Учебно-тренировочном центре «Новогорск» в Химках, мексиканцы – на Учебно-тренировочной базе «Новогорск – Динамо» в Химках, а сборная Ирана – на тренировочной базе «Локомотив» в посёлке Баковка Одинцовского района.

Фото © РИАМО / Александр Кожохин


Автор: admin

Полная версия