В Подмосковье пересчитали системообразующие предприятия

Перечни федеральных и региональных системообразующих предприятий подготовили в Московской области, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов в ходе заседания регионального кабинета министров Этим предприятиям окажут поддержку в связи с экономическим кризисом, который развивается на фоне эпидемии коронавируса.


Читайте нас в: Google Новости

Перечни федеральных и региональных системообразующих предприятий подготовили в Московской области, сообщил заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов в ходе заседания регионального кабинета министров

Этим предприятиям окажут поддержку в связи с экономическим кризисом, который развивается на фоне эпидемии коронавируса.,  

«Введены федеральные меры поддержки, сформирован федеральный перечень системообразующих предприятий. Это 646 предприятий. Мы сформировали региональный перечень системообразующих предприятий, это 617 предприятий. До конца недели будет сформирована методика, по которой будут рассчитываться проблемы данных предприятий, чтобы принимались точечные решения по поддержке», – уточнил Хромов.

Он добавил, что Правительство Московской области готовит ряд мер поддержи малого и среднего бизнеса.

Ранее Губернатор Андрей Воробьёв обратился к предпринимателями региона и  рассказал, что на различные льготы, которые уже предусмотрены в связи с «коронакризисом», Московская область направит порядка 10 миллиардов рублей.

В Подмосковье расширили список предприятий, которые могут работать

Власти Подмосковья готовят поправки к бюджету региона на текущий год

Андрей Воробьёв обратился к представителям бизнеса

Власти Подмосковья окажут максимальную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса

Автор: admin

Полная версия