В Подмосковье подтопило 70 участков дорог

На 70 участках дорожной сети в Подмосковье образовались подтопления, их ликвидируют более 80 дорожных машин.


Читайте нас в: Google Новости

На 70 участках дорожной сети в Подмосковье образовались подтопления, их ликвидируют более 80 дорожных машин, сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«Дорожные службы ликвидируют последствия дождя на дорогах в Можайске, Лобне Подольске, Домодедове, Балашихе, Дзержинском, Щёлкове, Лосино-Петровском, Пушкине, Электростали, Клину, Сергиевом Посаде, Фрязине, Люберцах, Лобне, Химках и Мытищах. Подтопления также устраняют на Ильинском шоссе в Красногорске, на Комсомольской улице в Долгопрудном. По всей области в работах задействованы более 170 человек и 85 единиц техники. Ограничений проезда на региональной сети автодорог на данный момент не зафиксировано, идёт устранение локальных подтоплений», – сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Автомобилистов призывают быть внимательными на дорогах, отказаться от необязательных поездок. По прогнозам, дожди продолжаться до позднего вечера, дорожные службы продолжат мониторить ситуацию и устранять последствия непогоды.

Три человека получили травмы во время крупной аварии на МКАД

Количество машин на дорогах Подмосковья выросло на 40% по сравнению с началом самоизоляции

Сильный дождь не помешал движению электричек в столичном регионе

Автор: admin

Полная версия