В Подмосковье построили 137 ФОКов

137 физкультурно‑оздоровительных комплексов открыли в Подмосковье за последние семь лет, работа по созданию спортивных объектов на территории региона будет продолжена, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе ежегодного обращения к жит


Читайте нас в: Google Новости

137 физкультурно-оздоровительных комплексов открыли в Подмосковье за последние семь лет, работа по созданию спортивных объектов на территории региона будет продолжена, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в ходе ежегодного обращения к жителям.

«За предыдущие 7 лет мы создали 137 ФОКов. И продолжаем строить ледовые дворцы, универсальные залы, бассейны даже в небольших городах. Это очень востребовано и это совершенно иное качество жизни. Наша задача – чтобы в каждом городе Подмосковья были возможности заниматься спортом, самыми разными активностями», – сказал Андрей Воробьёв.

Он отметил, что в 2020 году планируется сдать в эксплуатацию центр регби в Монине – он станет самым большим в России, кроме того, будет открыт бассейн в Серпухове и каток в Ногинске. Также планируется завершить строительство центральных стадионов в Ивантеевке, Одинцове, Орехово-Зуеве и Чехове.

Губернатор предложил ввести ежемесячную доплату для одиноких пожилых людей

В шести округах Подмосковья отремонтируют и построят дома культуры

Губернатор предложил ввести ежемесячную доплату для одиноких пожилых людей

Автор: admin

Полная версия