В Подмосковье построят 41 коммерческий объект

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступил 41 новый проект.


Читайте нас в: Google Новости
В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступил 41 новый проект. Из них: 13 – объекты крупного бизнеса, 28 – малого, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
«Среди проектов крупного бизнеса можно отметить: производственное здание на участке площадью 1,2 га в городском округе Мытищи; 3 объекта производства: площадью участка 8,8 га в городском округе Химки, площадью участка 2,9 га в городском округе Солнечногорск, площадью участка 2,2 га в городском округе Электросталь и другие», — говорится в сообщении.

Среди проектов малого бизнеса: склад площадью участка 0,5 га и офисное здание площадью участка 0,01 га в городском округе Котельники; ангар для спецтехники площадью участка 0,54 га в городском округе Истра; бассейн на участке общей площадью 0,07 га в городском округе Балашиха; производственно-складские здания на участке общей площадью 27 га в городском округе Люберцы; и другие. 

Напомним, подать заявку на сопровождение ЦСС нежилого объекта можно через почту css@mosreg.ru и колл-центр по номеру 8(498) 602-00-00.

Фото (с) пресс-служба министерства жилищной политики Московской области

Автор: Яна Таёжная

Полная версия