В Подмосковье пройдёт Всероссийский фестиваль по хоккею среди любителей

В субботу, 17 октября, в Московской области начнётся Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. Это будет уже десятый сезон. В нём примут участие 52 региональные команды, сообщили «Радио 1» в пресс‑службе министерства физической культуры


Читайте нас в: Google Новости

В субботу, 17 октября, в Московской области начнётся Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. Это будет уже десятый сезон. В нём примут участие 52 региональные команды, сообщили «Радио 1» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Первые матчи проведут на ледовых аренах Электростали, Сергиева Посада и Раменского. Кроме того, перед стартом игр и в перерывах для гостей и участников матча выступят юный фигуристы. Также организаторы планируют провести розыгрыш для болельщиков. Победитель получит специальный приз.

Ранее в Комитете Мособлдумы по делам молодёжи и спорта сообщили, что до конца 2020 года на территории Московской области открою десять новых спортивных объектов. Среди них физкультурно-оздоровительный комплекс, два реконструированных стадиона, три площадки воркаута и четыре многофункциональные хоккейные площадки.

Десять новых спортивных объектов откроют в Подмосковье до конца года

Три номинанта из Одинцовского округа участвуют в областном конкурсе «Лучший по профессии»

Автор: admin

Полная версия