В Подмосковье пройдёт форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021»

В среду, 31 марта, в Подмосковье пройдёт форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021».


Читайте нас в: Google Новости

В среду, 31 марта, в Подмосковье пройдёт форум «Московская область – территория развития детского отдыха 2021». В мероприятии примут участие более 1,5 тыс. организаторов детского отдыха, сообщила «Радио 1» заместитель министра социального развития Московской области Надежда Боос.

«Вместе с организаторами детского отдыха в субъектах РФ, представителями детских оздоровительных организаций и лагерей с дневным пребыванием детей, а также с представителями органов исполнительной власти, местного самоуправления и контрольно-надзорных ведомств мы обсудим подготовку к летней оздоровительной кампании 2021 года. Кроме того, поговорим о развитии сферы детского отдыха и коснёмся вопросов формирования воспитательной системы, взаимодействия и обмена опытом работы директоров лагерей, организаторов отдыха», – сказала Боос.

Она также отметила, что актуальные новости по теме детского отдыха будут озвучены представителями федеральных органов исполнительной власти и надзорными органами.

Летняя оздоровительная кампании для детей на территории Подмосковья стартует 1 июня 2021 года. Таким образом, за сезон будут проведены полноценные 4 смены.

Фото: Пресс-служба Министерства социального развития МО

Автор: admin

Полная версия