В Подмосковье стартует Международный фестиваль науки

VI Международный фестиваль науки проведут в Подмосковье с 8 по 19 февраля, его организует Московский государственный областной университет.


Читайте нас в: Google Новости

VI Международный фестиваль науки проведут в Подмосковье с 8 по 19 февраля, его организует Московский государственный областной университет, сообщили «Радио 1» в Минобразовании региона.  

«В фестивале примут участие более трёх тысяч человек – учёные, молодые исследователи, преподаватели, студенты, аспиранты, школьники, педагоги образовательных и научных организаций России и Подмосковья, а также ученые и представители посольств из стран ближнего и дальнего зарубежья. Проведение фестиваля науки для нас уже добрая традиция. Это хорошая возможность продемонстрировать потенциал ученых нашего региона. Вход на фестиваль будет свободным для всех желающих», – сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Фестиваль направлен на привлечение талантливой молодежи и развитие лидерства региона в разработке и внедрении научных инноваций мирового уровня.

Узнать все подробности о фестивале и зарегистрироваться для участия можно на сайте МГОУ.

В Московской области планируют учредить День наукоградов

В Институте космических исследований РАН рассказали об освоении Луны

Автор: admin

Полная версия