В Подмосковье стартует ремонт четырёх мостов

Мосты починят в Шатуре, Истре, Домодедове и Одинцовском районе


Читайте нас в: Google Новости

Мосты починят в Шатуре, Истре, Домодедове и Одинцовском районе

Мосавтодор подписал контракт на ремонт четырёх мостов в Московской области, работы на объектах начнутся в июле и завершатся в 2019 году, сообщили «Радио 1» в пресс-службе ведомства.

«В городском округе Домодедово будет отремонтирован мост через р. Северка на 3,2 км автодороги «Растуново-Барыбино». В Истре у деревни Вельяминово отремонтируют мостовой переход на 1,2 км автодороги «Истра-Вельяминово-Давыдовское». В Шатуре проведут работы на мосту через реку Летовка у села Середняково на 132,3 км автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» (Егорьевское шоссе). В Одинцовском районе ремонт выполнят на мосту через реку Молодня у села Каринское на 10,7 км автодороги «Звенигород-Колюбакино-Нестерово», – уточняется в сообщении.

В ходе работ на объектах отремонтируют пролётные строения и опоры, устроят современную гидроизоляцию, заменят асфальтобетонное покрытие, нанесут дорожную разметку, соорудят новые лестничные сходы и заменят водоотводные лотки. По краям проезжей части планируется установить металлическое барьерное ограждение.

На время ремонта движение по мостам перекрывать не будут.

Фото © пресс-служба ГБУ МО «Мосавтодор»

Автор: admin

Полная версия