В Подмосковье установят две тысячи новогодних елей

Две тысячи наряженных елей и две с половиной тысячи световых конструкций установят в парках и на площадях Московской области к Новому году, сообщил в ходе прямого разговора губернатора Московской области Андрея Воробьёва с жителями региона первый заместит


Читайте нас в: Google Новости

Две тысячи наряженных елей и две с половиной тысячи световых конструкций установят в парках и на площадях Московской области к Новому году, сообщил в ходе прямого разговора губернатора Московской области Андрея Воробьёва с жителями региона первый заместитель руководителя ГУИП региона Александр Менчук.

«Для нас самое главное – создать в эти предновогодние дни хорошее настроение жителям и гостям региона. Для этого мы используем самые красивые и самые современные элементы оформления. У нас постоянно наращиваются объёмы оформления. В этом году мы устанавливаем две тысячи елей. Места установки – это центры притяжения жителей: парки, скверы, площади, места массовых гуляний», – сказал Александр Менчук.

Он также сообщил, что к празднику в регионе установят около двух с половиной тысяч световых конструкций, таких как светящиеся фонтаны, новогодние шары, кареты и олени.

Андрей Воробьёв: Трасса М11 разгружает Ленинградское шоссе от фур

Жителям Подмосковья разъяснят все детали работы МЦД

Андрей Воробьёв открыл путепровод в Балашихе

Автор: admin

Полная версия