В Подмосковье в этом году планируют капитально отремонтировать 11 спортивных объектов

В Подмосковье в этом году по инициативе губернатора Андрея Воробьёва стартует программа капитального ремонта объектов спорта, рассчитанная на 5 лет.


Читайте нас в: Google Новости
В Подмосковье в этом году по инициативе губернатора Андрея Воробьёва стартует программа капитального ремонта объектов спорта, рассчитанная на 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В 2023 году обновят 4 бассейна – в Ступино, Сергиево-Посадском, Дмитровском и Наро-Фоминском городских округах, 4 стадиона – в Коломне, Королёве, Чехове и Богородском округе, 2 спортивных комплекса – в Балашихе и Химках», – приводятся в сообщении слова министра физической культуры и спорта Подмосковья Дмитрия Абарёнова.

Кроме этого, в этом году планируется завершить II этап капитального ремонта спорткомплекса «Трудовые резервы» в Наро-Фоминском городском округе.

Всего в ближайшие 5 лет в Подмосковье планируется капитально отремонтировать 50 объектов спорта, на эти цели предусмотрено свыше 10,9 млрд рублей.

Фото (с) Министерство физической культуры и спорта Московской области

Автор: Яна Таёжная

Полная версия