В Подмосковье возобновляют капитальный ремонт многоквартирных домов

Работы по капремонту многоквартирных домов возобновляют в Московской области, при этом все работники должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты и минимизировать контакты с собственниками квартир.


Читайте нас в: Google Новости

Работы по капремонту многоквартирных домов возобновляют в Московской области, при этом все работники должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты и минимизировать контакты с собственниками квартир, сообщили «Радио 1» в МинЖКХ Московской области.

«Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов дал поручение подрядным организациям возобновить все строительно-монтажные работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Московской области. При этом все подрядные организации должны обеспечить рабочих, находящихся на объектах, средствами индивидуальной защиты (масками-респираторами), а также свести к минимуму контакты с собственниками многоквартирных домов. Также работники должны неукоснительно соблюдать требования Закона Московской области «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» и проводить работы только в будние дни с 09:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00, а в субботу с 10:00 до 11:00 и с 17:00 до 19:00», – отметил министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский,

Работы были приостановлены в связи с введением режима самоизоляции для борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

В Подмосковье расширили список предприятий, которые могут работать

Владимир Путин потребовал от губернаторов не бороться с коронавирусом по единому шаблону

Андрей Воробьёв поблагодарил подмосковных волонтёров за помощь жителям

Автор: admin

Полная версия