В Подмосковье выберут лучшего воспитателя

За победу в конкурсе «Воспитатель года» поборются воспитатели, учителя‑логопеды, музыкальные руководители, а также инструкторы по физической культуре. Победитель получит солидное вознаграждение.


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье стартовал областной конкурс «Воспитатель года». За победу поборются воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители, а также инструкторы по физической культуре, сообщает областное Минобразования. 

«Конкурс проходит в стенах Государственного гуманитарно-технологического университета в Орехово-Зуеве. В этом году в конкурсе участвует более 50 педагогических работников дошкольных образовательных организаций региона. Во время конкурсных испытаний участники должны будут продемонстрировать не только своё профессиональное мастерство и отличное владение практическими занятиями с детьми, но и уникальные творческие способности, находчивость и целеустремленность», – сказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Победитель конкурса получит 500 тысяч рублей. В следующем году он представит Московскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России». Также денежные вознаграждения по 100 тысяч рублей ждут четырёх лауреатов.

Картина 13‑летней художницы из Подмосковья украсит посольство Великобритании

Подмосковные МФЦ одержали победу в двух номинациях всероссийского конкурса

Учёный из Долгопрудного Денис Кузьмин – победитель конкурса «Лидеры России»

Автор: admin

Полная версия