В Подмосковье задержали настоящего убийцу матери с сыном

По некоторым данным, уроженец Москвы ранее уже был судим


Читайте нас в: Google Новости

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве женщины и подростка, произошедшего в квартире на севере столицы. Поимку вероятного убийцы «Радио 1» подтвердили в Следственном комитете России.

«Благодаря совместной работе следователей, криминалистов и сотрудников уголовного розыска задержан мужчина 1988 года рождения, причастный к жестокому убийству женщины и ребёнка. В его квартире проводятся обыски, в ходе которых уже обнаружена одежда потерпевших. Следователи-криминалисты СК России также работают на месте, собирают и фиксируют доказательства, подтверждающие причастность задержанного к совершению этого преступления», - уточнила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

По данным телеграм-канала 112, подозреваемого поймали в Московской области и в ближайшее время доставят на допрос. Известно, что он москвич 1988 года рождения и ранее уже был судим.

Напомним, двойное убийство произошло вечером 7 ноября в квартире дома на улице Софьи Ковалевской. Внутри жилья с признаками насильственной смерти лежали тела женщины и её сына-подростка. После расправы следователи возбудили уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Автор: admin

Полная версия