В Подмосковье запускают новый молочный бренд

Продукты под маркой «Семейное дело» будут производить в Дмитровском районе


Читайте нас в: Google Новости
Продукты под маркой «Семейное дело» будут производить в Дмитровском районе

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин отметит Всемирный день молока открытием производства нового продукта в Дмитровском районе. Об этом сообщили «Радио 1» в пресс-службе министерства.

Разин примет участие в туре на завод и ферму «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» и даст старт молочному бренду «Семейное дело».

«Запуск новой линии и первой партии молочных продуктов – это показатель того, что предприятие не просто хорошо работает, а постоянно стремится к обновлению производства. Здесь производится молочная продукция высшего качества, и она идёт не только на прилавки нашей области, но и столицы, и других регионов. Правительство Подмосковья всегда было рядом с компанией «Братья Чебурашкины. Семейная ферма» и в дальнейшем также будет помогать ей с реализацией новых проектов», – отметил Разин.

После торжественным открытием производства нового бренда состоится экскурсия на завод с демонстрацией полного цикла производства молочной продукции. У всех гостей будет возможность пообщаться и задать вопросы основателю бренда Владиславу Чебурашкину, главному технологу производства и продегустировать продукцию.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия