В Подмосковье завершился ремонт вокзальных площадей

Территории автовокзалов и станций в Московской области отремонтировали, асфальтобетонное покрытие заменили более чем на 20 объектах общей площадью около 100 тысяч квадратных метров.


Читайте нас в: Google Новости

Территории автовокзалов и станций в Московской области отремонтировали, асфальтобетонное покрытие заменили более чем на 20 объектах общей площадью около 100 тысяч квадратных метров, сообщили «Радио 1» в Минтрансе Московской области.

«Программа по ремонту привокзальных территорий реализуется в Подмосковье второй год, и позволяет повысить комфорт и безопасность транспортного обслуживания населения. В этом году покрытие заменили на территории 21 объекта. Автовокзалы, включенные в программу ремонта, ежедневно обслуживают около 100 тысяч пассажиров на 500 маршрутах», – уточняется в сообщении.

Работы провели на привокзальных территориях в Сергиевом Посаде, Волоколамске, Шаховской, Лотошине, Клину, Ликино-Дулёве, Верее, Можайске, Солнечногорске, Озёрах, Шатуре, Рошале, Орехово-Зуеве, Лыткарине, Раменском, Павловский Посаде, Мытищах, Фрязине, Пушкине, Талдоме и Дмитрове.

В 2018 году были отремонтированы 11 автовокзалов и станций площадью около 40 тысяч квадратных метров.

Подмосковные энергетики завершили подготовку к зиме

В Подмосковье отремонтировали более 2,4 тыс км дорог

В Подмосковье отремонтировали 39 дорог к СНТ

Автор: admin

Полная версия