В подмосковной службе судебных приставов разъяснили, как узнать о своих долгах онлайн

Судебные приставы Московской области принимают участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах». О том, с помощью каких онлайн‑ресурсов можно узнать самую актуальную информацию о своих задолженностях и взысканиях, рассказала «Радио 1»


Читайте нас в: Google Новости

Судебные приставы Московской области принимают участие во Всероссийской информационной акции «Узнай о своих долгах». О том, с помощью каких онлайн-ресурсов можно узнать самую актуальную информацию о своих задолженностях и взысканиях, рассказала «Радио 1» руководитель пресс-службы Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Подмосковью Анастасия Федорчак.

«Наши сервисы – это банк данных исполнительных производств, который находится на официальном сайте Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области, также у нас  есть приложение ФССП, которое можно скачать на любое мобильное устройство, и у нас есть новый сервис – он реализован на едином портале Госуслуг: он позволяет должникам и взыскателям, юридическим и физическим лицам направлять в Главное управление заявления, ходатайства и другие документы по исполнительным производствам в электронной форме», – сообщила Федорчак.

Она добавила, что акция «Узнай о своих долгах» направлена на повышение уровня правовой и технической грамотности граждан, и отметила, что она вызывает большой интерес у населения.

В Лиге защитников должников по кредитам связали снижение числа продаж квартир за долги с перегрузкой системы

На сайте ФССП жители Подмосковья могут проверить информацию об исполнительных производствах

Автор: admin

Полная версия