В Подольске местный пенсионер ранил двух человек

В городском округе Подольск Московской области мужчина открыл стрельбу по людям, в результате двое человек получили ранения.


Читайте нас в: Google Новости

В городском округе Подольск Московской области мужчина открыл стрельбу по людям, в результате двое человек получили ранения, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу областного главка МВД России.

«В дежурную часть управления МВД России по Подольску из местного медицинского учреждения поступила информация о двух местных жителях 1980 и 1983 г. рождения с огнестрельными ранениями шеи и грудной клетки. По подозрению в причастности к стрельбе полицейские задержали 60-летнего жителя подольского микрорайона Климовск», – говорится в сообщении.

Подозреваемого доставили в отдел полиции. По данным МВД, причиной произошедшего стал бытовой конфликт между мужчинами.

По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее СМИ сообщали, что полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по двоим людям безработного мужчину, проживающего в домике лесника в посёлке Дубровицы городского округа Подольск. С места преступления полицейские забрали семь гильз и 36 патронов от мелкокалиберного оружия, а также охотничий нож.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия