В Подольске открыли Высший женский разряд «Бань Алексеева»

Убранство выполнено в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров


Читайте нас в: Google Новости

В преддверии Нового года для жителей Подмосковья открыл двери Высший женский разряд Банно-оздоровительного комплекса «Бани Алексеева». Об этом сообщил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников

«Банно-оздоровительный комплекс «Бани Алексеева» был основан в 2017 году в подмосковном Подольске в рамках Губернаторской программы «100 бань Подмосковья», – рассказал министр.

Высший женский разряд рассчитан на 54 места. Убранство помещений выполнено в традициях европейских и российских дворцовых интерьеров XVIII века. Раздевальная, помимо шикарных мест на диванах с резьбой и позолотой, имеет ещё и уединённые кабинки для отдыха компаниями, отдельный гардероб.

Мыльная встретит гостей купальней в стиле рококо с гидромассажем, ледяной купелью, обливными устройствами, душевыми, массажными и хамамом. Парная представляет собой просторное двухэтажное помещение, на 50 человек. Для гостей включена в посещение услуга «Вкусный пар» с ароматами пихты, полыни, мяты, донника, эвкалипта и чеснока.

Автор: admin

Полная версия