В Подольске появится новый пешеходный переход

«Зебру» откроют на улице Горького в микрорайоне Подольска Львовский весной или летом текущего года.


Читайте нас в: Google Новости

Новый пешеходный переход появится на улице Горького в микрорайоне Львовский Подольска весной или летом текущего года, сообщает РИАМО  со ссылкой на заместителя главы администрации по дорожно-транспортному комплексу Василия Музычука.

«На улице Горького нужен новый переход. На ближайшей комиссии по безопасности дорожного движения этот вопрос будет вынесен, и будет, я уверен, решён положительно. Решение будет направлено в «Мосавтодор» с предписанием, чтобы в весенне-летний период был установлен там пешеходный переход, так как улица Горького – это областная дорога», – сказал Музычук на встрече с жителями в ДК «Металлург».

Ежегодная встреча с представителями администрации и жителями микрорайона Львовский прошла 22 марта в ДК «Металлург». В мероприятии приняли участие около 200 человек, среди которых начальник территориального управления микрорайона Львовский Александр Литвин, замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов, а также замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу Василий Музычук, представители комитетов администрации и многие другие.

Фото © pixabay.com


Автор: admin

Полная версия