В Подольске создали антимусорный патруль

Члены патруля начали борьбу с нелегальными свалками


Читайте нас в: Google Новости

Члены патруля начали борьбу с нелегальными свалками

Три группы для антимусорного патрулирования создали в Подольске, они помогут бороться с нелегальными свалками, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа.

«В городском округе Подольск проводится работа по ликвидации несанкционированных навалов мусора по четырем адресам. На заседании административно-технической комиссии администрации горокруга Подольск 6 июля принято решение для предотвращения незаконного  сброса мусора о создании трех групп патрулирования участков округа. В состав групп вошли представители административной комиссии, планируется привлечь сотрудников Госадмтехнадзора и полиции, назначили ответственных из числа сотрудников МКУ «Окружное хозяйство». Возле свалок установили информационные щиты с запретом сброса мусора и с указанием сумм штрафов», – уточняется в сообщении.

Свалки начали ликвидировать на улице Щорса за домом 35/38 и на улице 2-я Сальковская вблизи дома 21, там работы выполняет МУП «ДЕЗ». На Комсомольской улице за домом 81 в районе гаражей порядок наводит МУЖРП-12, на улице Беляевская у дома 23А свалку убирает МБУ «ПКБ».

Фото © pixabay

Автор: admin

Полная версия