В посёлке Удельная нашли мёртвыми двух женщин и ребёнка

По предварительным данным, семья дачников отравилась газом 


Читайте нас в: Google Новости
По предварительным данным, семья дачников отравилась газом

В квартире в Раменском районе Подмосковья нашли мёртвыми трёх человек, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий. По её словам, по факту их гибели возбуждено уголовное дело.

В среду, 2 мая, в квартире дома в посёлке Удельная обнаружили тела женщин 1956 и 1984 годов рождения, а также мальчика 2015 года рождения без внешних признаков насильственной смерти.

«По предварительным данным, женщина вместе с матерью и сыном приехали из Москвы за город. Спустя некоторое время она перестала отвечать на звонки мужа. Он попросил соседей проверить, всё ли в порядке. Проникнув в квартиру, соседи обнаружили всех троих в бессознательном состоянии. Приехавшая на место происшествия скорая помощь констатировала их смерть», – рассказала Врадий.

Сотрудники СКР вместе с мастером Мосгаза осмотрели квартиру и установили нарушение монтажа газового оборудования. Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Следствие выясняет все обстоятельства случившегося, назначено проведение экспертиз.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия