В правительстве Подмосковья рассмотрят инициативу об отмене налогов на спортобъекты

На пресс‑конференции в ТАСС, посвящённому запуску туристического проекта «Зима в Подмосковье», почётный почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв обратился к руководителю Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталье


Читайте нас в: Google Новости

На пресс-конференции в ТАСС, посвящённой туристическому проекту «Зима в Подмосковье», почётный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачёв обратился к Наталье Галкиной, руководителю Комитета по туризму Московской области в ранге министра, с просьбой отменить налогообложение на спортивные объекты региона, сообщает корреспондент «Радио 1».

«Меня просили выступить с просьбой, чтобы губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв со спортивных объектов снял налоги. Ни одна страна в мире, включая и Москву, не платит такие налоги. Необходимо и дальше развивать детский спорт», – сказал Тягачёв.

Наталья Галкина заявила, что в областном правительстве этот вопрос рассмотрят.

«Андрей Воробьёв уже разрабатывает много разных инициатив в поддержку малого бизнеса. Я думаю, мы с Министерством финансов обсудим эту проблему», – заключила глава регионального Комитета по туризму.

Спортивный юрист назвал обвинения ВАДА в адрес России юридически ничтожными

Автор: admin

Полная версия