В Пушкинском районе проведут реконструкцию молочной фермы на 240 голов

Большая программа реконструкции молочных ферм была запущена по поручению губернатора.


Читайте нас в: Google Новости

Молочную ферму на 240 голов реконструируют в ЗАО «Зеленоградское» в Пушкинском районе Подмосковья, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Зампред правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев посетил племзавод ЗАО «Зеленоградское» в Пушкинском районе. После осмотра состоялась церемония закладки камня начала реконструкции молочной фермы на 240 голов», – говорится в сообщении.

По словам Буцаева, которые приводятся в материале, большая программа реконструкции молочных ферм была начата по поручению губернатора.

ЗАО «Зеленоградское» обеспечивает свежим натуральным молоком детские сады, школы, больницы, жителей Пушкинского и соседних районов. В августе 2010 года запущено производство по переработке собственного молока и на сегодняшний день выпускается широкая линейка молочной продукции. В январе 2015 года в Берлине на международной выставке «Зеленая неделя-2015» продукцию ЗАО «Зеленоградское» наградили пятью золотыми медалями за качество и безопасность выпускаемой продукции.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия