В рамках движения #PutinTeam стартовала акция «Помни свои корни»

Первой участницей стала российская певица Зара


Читайте нас в: Google Новости

Первой участницей стала российская певица Зара

Общественное движение #PutinTeam запустило акцию «Помни свои корни». Первой её участницей стала певица, заслуженная артистка России Зара, передаёт ИА REGNUM. Она побывала в своей родной Академической гимназии №56 в Санкт-Петербурге, где встретилась с преподавателями и учениками.

Визит певицы прошёл в рамках важной даты в истории Санкт-Петербурга и всей страны – 75-летие со дня полного снятия блокады Ленинграда. На встрече помимо общения с публикой Зара исполнила несколько военных песен. Артистка поделилась своим решением присоединиться к стартовавшей акции и самому движению #PutinTeam.

«Первые шаги к моему успеху начались именно в родной школе. Здесь не только дали образование, но и научили человечности, неравнодушию, целеустремлённости, уважению к труду и своей Родине. Мне хотелось бы передать ребятам, как эстафетную палочку, мои секреты, мои надежды и разделить с ними любовь к нашим учителям и воспитателям. Именно так и формируются те важные ценности, на которых мы с командой единомышленников строим будущее нашей страны», - отметила Зара.

Накануне в подмосковном Домодедове также при поддержке #PutinTeam прошёл хоккейный матч в поддержку наших олимпийцев. Именитые гости, среди которых оказались известные спортсмены и общественные деятели, скрестили клюшки в рамках молодёжного конвента «Легенды среди нас».

Фото: © «РИА Новости» / Евгений Одиноков

Автор: admin

Полная версия