В России стартовал конкурс для предпринимателей «Приоритеты роста»

Стартовал всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста», его проводит Центр государственно‑частного партнерства ИГСУ РАНХиГС.


Читайте нас в: Google Новости

Стартовал всероссийский конкурс по поддержке индивидуальной предпринимательской инициативы и малого бизнеса «Приоритеты роста», его проводит Центр государственно-частного партнерства ИГСУ РАНХиГС, сообщили «Радио 1» в пресс-службе конкурса.

«Приоритеты роста» – площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны», – уточнили организаторы.

Участие в конкурсе могут принять индивидуальные предприниматели и акционеры хозяйственных обществ с долей участия не менее 10%. Гражданство России обязательно.

Конкурс проводится два этапа: отборочный тур (заочный этап) и основной тур (очный этап). Заявки на участие принимаются до 15 апреля.

Получить подробную информацию о мероприятии и подать конкурсную документацию можно на официальном сайте приоритетыроста.рф.  

Контактная информация организационного комитета конкурса: телефон +7(905)603-96-86; e-mail prioritetyrosta2020@gmail.com.

Под Луховицами открылась уникальная авиаферма

Системный интегратор как выгодное направление бизнеса

Как мотивировать бизнес помогать экозаводам

Автор: admin

Полная версия