В России стартует конкурс на лучший проект районной больницы

Конкурс на лучший проект центральной районной больницы проводят в России, организаторы – Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве совместно с Союзом архитекторов России, Министерством здравоохранения


Читайте нас в: Google Новости

Конкурс на лучший проект центральной районной больницы проводят в России, организаторы – Федеральный центр нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве совместно с Союзом архитекторов России, Министерством здравоохранения РФ, а также Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, сообщили «Радио 1» в Мособлархитектуре.

«На конкурсе рассматриваются проекты больниц на 80, 240 и 400 коек для обслуживания населённых пунктов с численностью населения 30, 50 и 100 тысяч человек», – уточняется в сообщении.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, начнут принимать 3 февраля в 10:00 по московскому времени, закончится приём 7 февраля в 18:00.

Лучшие проекты будут использоваться для массового строительства.

Вся информация о конкурсе размещается на официальном сайте Федерального центра нормирования www.faufcc.ru и на сайте Союза архитекторов России www.uar.ru

В подмосковные сёла придут работать более 230 «земских докторов»

В Подмосковье в 2020 году откроют четыре амбулаторных центра помощи онкобольным

Число обследований в медучреждениях Подмосковья выросло более чем в два раза

Автор: admin

Полная версия