В РСТ назвали три маршрута для путешествия с мужчиной на 23 февраля

Москва, Подмосковье и Золотое кольцо – идеальные варианты для путешествия с мужчиной в День защитника Отечества.


Читайте нас в: Google Новости
Москва, Подмосковье и Золотое кольцо – идеальные варианты для путешествия с мужчиной в День защитника Отечества. Такое мнение высказал «Радио 1» почётный президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько.

«Напрашиваются три варианта – Москва, Подмосковье и города Золотого кольца. В Московской области – огромное количество объектов показа, начиная Бородинским полем и заканчивая парком «Патриот». Исторические города Подмосковья сами по себе замечательны. Это и Коломна, и Серпухов, и Сергиев Посад. В пределах час-полутора езды на автомобиле вы точно сможете найти как минимум два-три направления, заслуживающих внимания. В Тульской области это и Ясная Поляна, и музей оружия, и другие места боевой славы», – сказал Шпилько.

Почётный президент РСТ считает, что идеальный вариант для праздничного выходного – съездить москвичам в Подмосковье, а жителям области – в Москву, где работают почти все музеи.

Ранее мужской психолог, гештальт-терапевт Дмитрий Трефилов в беседе с «Радио 1» назвал идеальный подарок мужчине к 23 февраля.

Фото © istockphotо

Автор: Лора Луганская

Полная версия