В Рузском округе в декабре откроют школу на 550 учеников

Продолжается строительство общеобразовательной школы на 550 мест на улице Лебеденко в Западном микрорайоне Тучково Рузского городского округа, завершить работы планируется в декабре 2020 года.


Читайте нас в: Google Новости

Продолжается строительство общеобразовательной школы на 550 мест на улице Лебеденко в Западном микрорайоне Тучково Рузского городского округа, завершить работы планируется в декабре 2020 года, сообщили «Радио 1» в Минстройкомплекса Московской области.

«В настоящее время на объекте более 90 человек. Выполняются работы по устройству фасада и кровли, монтажу внутренних и внешних инженерных сетей. Вскоре планируется приступить к благоустройству территории. Строительство идёт в графике», – уточнил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

В трёхэтажном здании школы площадью около 11 тысяч квадратных метров, помимо учебных классов, предусмотрено размещений лабораторий, мастерских, столовой с обеденным залом, спортивного зала с раздевалками, актового зала, библиотечного центра, медицинского пункта, а также административных и иных помещений.

На прилегающей территории появятся игровые и спортивные площадки, места для отдыха. Планируется провести комплексное озеленение школьной территории.

Более 37 тысяч выпускников в Подмосковье сдадут ЕГЭ в этом году

В Орехово‑Зуеве построят трёхэтажную школу на 550 мест

В подмосковной деревне Голубое построят школу на 1375 учеников

Автор: admin

Полная версия