В Серебряных Прудах отремонтируют дорогу к спортивному объекту

В Серебряных Прудах на улице 50 лет ВЛКСМ продолжаются ремонтные работы

Фото: пресс-служба администрации губернатора и правительства Московской области
Читайте нас в: Google Новости
В этом году на территории Подмосковья в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 25 региональных дорог, по которым можно проехать к спортивным объектам — стадионам, бассейнам, физкультурно-оздоровительным комплексам и спорткомплексам. 
«В 21 округе Подмосковья планируем отремонтировать 25 региональных дорог в рамках нацпроекта общей протяжённостью больше 75 км. Покрытие обновили на улицах Петра Романова в Серебряных Прудах и Межевой в Серпухове, обеспечив комфортный проезд к физкультурно-оздоровительному комплексу, стадионам и дайв-клубу», — рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик на оперативном совещании губернатора Подмосковья с руководящим составом правительства региона и главами городских округов. 
На данный момент ремонтные работы продолжаются на ул. 50 лет ВЛКСМ в Серебряных Прудах, которая служит проездом к спорткомплексу. На улице 50 лет ВЛКСМ в поселке Серебряные Пруды положили асфальтовое покрытие. 

Новый асфальт положили от съезда с улицы Советская до пересечения с Большой Луговой. Общая протяженность ремонта составила 0, 897 линейных километров. 

Сообщается, что в 2022 году на улице 50 лет ВЛКСМ была проведена замена бордюрного камня, а также для удобства жителей и гостей муниципалитета перенесли пешеходный переход в более подходящее место.

Фермер получил в аренду от подмосковных властей землю площадью 90 га в Серебряных Прудах. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор: Алиса Сергиенко

Полная версия