В Серебряных Прудах проверили школьные автобусы перед началом учебного года

‍Перед началом нового учебного года сотрудники технического надзора Госавтоинспекции городского округа Серебряные Пруды совместно с представителями УРАТК осмотрели автобусы, задействованные для перевозки детей в образовательные учреждения, на предмет соот


Читайте нас в: Google Новости

Перед началом нового учебного года сотрудники технического надзора Госавтоинспекции городского округа Серебряные Пруды совместно с представителями УРАТК осмотрели автобусы, задействованные для перевозки детей в образовательные учреждения, на предмет соответствия всем требованиям и нормам безопасности, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В сообщении уточняется, что особое внимание обращалось на наличие проблескового маячка жёлтого цвета, исправность ремней безопасности, техническое состояние автобусов, а также на наличие и срок годности аптечек. С водителями были проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Все транспортные средства были проверены по базе ЕАИСТО, а водители по электронным базам Госавтоинспекции. 

Спасатели из Серебряных прудов прошли аттестацию

Биография краеведа из Серебряных Прудов вошла в «Тульский биографический словарь»

В Серебряных Прудах пройдёт акция «Диктант Победы»

Автор: admin

Полная версия