В Сергиево‑Посадском районе начали ремонт автодорог

Планируется поменять асфальт на 95 км трасс


Читайте нас в: Google Новости

Планируется поменять асфальт на 95 км трасс

95 км автодорог планируют отремонтировать в 2018 году в Сергиево-Посадском районе, работы уже начались, сообщили «Радио 1» в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы Подмосковья начали ремонт дорог в Сергиево-Посадском районе. Запланированы работы на 17 участках региональных дорог протяжённостью около 75 километров и на 34 участках муниципальных дорог протяжённостью 20 километров», – уточняется в сообщении.

По итогам народного голосования на портале «Добродел» в районе будет отремонтировано 11 участков автодорог: «Воронцово – Фролово» с 0 км по 5,1 км, «Иудино – Шубино» с 0 км по 2,7 км, «Гальнево – Яковлево» с 0 км по 4,1 км, «Подъезд к ферме» с 0 км по 0,6 км, «Рогачево – Семёнково – Краснозаводск» с 0 км по 2,1 км, «Зубцово – Охотино» с 0 км по 3,4 км, г. Сергиев-Посад, ул. Валовая (0,38 км) и ул. Инженерная (0,59 км), дорога общего пользования по селу Селково (1,83 км), дороги в деревнях Язвицы (1,38 км) и Семенцево (0,32 км).  

Ремонтные работы начались на участках автодорог «Гальнево-Яковлево» с 0 км по 4,1 км и «Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец» с 17,7 км по 26,5 км. К ремонтным работам приступили и на трёх участках муниципальной сети автодорог – в деревне Быково, деревне Мутовки и на дороге от села Абрамцево до Быкова.

Субсидии на ремонт из регионального Дорожного фонда в Сергиево-Посадском районе составили около 90 млн рублей.

Фото © РИАМО / Александр Кожохин

Автор: admin

Полная версия