В Сергиевом Посаде к Чемпионату мира по футболу обновили туристическую зону

Приведены в порядок территории на улицах Сергиевская и Вознесенская, а также на отрезке от Келарского пруда до Загорского озера.


Читайте нас в: Google Новости
В Сергиевом Посаде завершены базовые работы по благоустройству пешеходных территорий к Чемпионату мира по футболу 2018 года, говорится в поступившем на «Радио 1» сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Приведены в порядок территории на улицах Сергиевская и Вознесенская, а также на отрезке от Келарского пруда до Загорского озера.

К концу года в городских образованиях, задействованных в проведении турнира, намечено завершить основную часть работ по благоустройству. Как отмечают в пресс-службе, при улучшении среды используются новые стандарты урбанистики с современным подходом и материалами. Большое внимание в подготовке к главному спортивному событию будущего года уделяют разработке туристических маршрутов, которые проходят по живописным местам Московской области.

Чемпионат мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Проведение матчей запланировано в 11 городах. На тренировочных базах Московской области будут размещены сборные-участницы мундиаля.

Фото © Минспорт МО

Автор: admin

Полная версия