В Серпухове выберут лучших производителей туристских товаров и услуг

В подмосковном Серпухове 17 февраля открылся приём заявок на участие в конкурсе туристской продукции. Знаком качества «ГОРОДЪ С. РЕКОМЕНДУЕТЪ» будут отмечены лучшие представители рынка.


Читайте нас в: Google Новости

В подмосковном Серпухове 17 февраля открылся приём заявок на участие в конкурсе туристской продукции. Знаком качества «ГОРОДЪ С. РЕКОМЕНДУЕТЪ» будут отмечены лучшие представители рынка на территории городского округа, сообщили «Радио 1» в пресс-службе Администрации субъекта.

Награда представляет собой знак отличия установленного образца. Вместе с ним обладателю вручают сертификат, который свидетельствует о том, что качество продукции соответствует требованиям действующих государственных стандартов по результатам оценки Экспертным советом.

Знак качества получают как физические, так и юридические лица, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории городского округа Серпухов.

Основных задач у конкурса и последующего награждения две. Во-первых, таким образом потребители туристских товаров и услуг получают гарантии соответствия требованиям и нормам согласно законодательству России. Во-вторых, этот конкурс направлен на стимулирование производителей продукции регулярно повышать её качество.

Приём заявок продлится до 16 марта 2020 г.

В 13 муниципалитетах Подмосковья проведут кинопоказы к 23 февраля

Жителей Подмосковья приглашают проводить зиму на 10 площадках

Автор: admin

Полная версия