В Серпухове появилось полиграфическое производство

В Серпухове компания «Бизнесбланксервис С» расширила типографическое производство.


Читайте нас в: Google Новости

В Серпухове компания «Бизнесбланксервис С» расширила типографическое производство. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Уточняется, что инвестпроект был реализован в рамках оптимизации деятельности предприятия за счет перевода производственных активов из Москвы в Подмосковье.

«Московская область обладает рядом инвестиционных преимуществ для промышленных производителей, что обеспечивает повышенный интерес к нашему региону со стороны, как новых инвесторов, так и уже работающих предприятий. В результате перевода типографического производства из другого региона в г.о. Серпухов было создано 80 рабочих мест, что отвечает приоритетным задачам подмосковного правительства по обеспечению жителей области работой рядом с местом проживания», - подчеркнула заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Отмечается, что для жителей Серпухова открылись вакансии кладовщик, комплектовщик, механик-наладчик полиграфического оборудования.

Компания «Бизнесбланксервис С» занимается выпуском специализированной полиграфической продукции. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет компании выпускать качественные изделия, отвечающие всем требованиям и нормам сегодняшнего рынка.

Услугами типографии пользуются госучреждения, логистические компании, медицинские организации, аэропорты и авиакомпании, банки и многие другие организации, которые в своей деятельности используют специализированные типографические продукты.


Фото © istockphoto.com

Автор: Элина Позднякова

Полная версия